Повелители ночи
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое оружие Вы предпочитаете?
Всего ответов: 54
Общие положения.

1.1. Каждый Воин Тьмы обязан чтить и соблюдать устав Тьмы. Своим вступлением в ряды склонность Тьмы игрок подтверждает свою обязанность соблюдать все пункты устава без исключения.
Незнание устава не снимает ответственности за его нарушение.

1.2. Воин Тьмы обязан выполнять все требования и указы Консула Тьмы. Это не относится к боям и сражениям.

1.2.1. Воин Тьмы имеет право отказать Консулу в поручении если:

а) это только в интересах Консула или его клана, а не темной склонности.

б) у Вас есть уважительная на то причина.

в) вопрос касается денег (как игровых, так и реальных)

1.3. Воин Тьмы должен регулярно читать форум Тьмы, чтобы быть в курсе всех событий и нововведений. Воин Тьмы должен по возможности активно участвовать в жизни склонности и делать все от него зависящее для ее улучшения.

1.4. Воин Тьмы должен прислушиваться к мнению помощников Консула, если таковые имеются.


Общение.

1.5. Воин Тьмы не должен позволять себе беспричинной грубости в адрес воинов любой склонности, особенно Тьмы.

Воин Тьмы не должен поддаваться на провокации других игроков и быть выше словесных перепалок.

Воин тьмы не должен нарушать правила общения на форуме тьмы.

При возникновении конфликтов подтверждайте свою правоту скриншотами.

Бои и клановые войны.

1.6. Воин Тьмы должен по возможности помогать другим воинам Тьмы словом и делом. Воину Тьмы ЗАПРЕЩЕНО беспричинно нападать на других темных и выступать в роли наемника против темного клана, против Хранителя Тьмы или против темного в дуэлях.

1.7. Воину Тьмы не желательно нападать на Воина Порядка на ПУ или ЦП. EDIT: Нежелательно нападать вообще ни на кого на ПУ или ЦП.

1.8. Любому Воину Тьмы категорически воспрещается использовать боевую абилити на любого Воина Порядка младше 8 уровня. (пункт устава недействителен)

1.9. Будучи главой темного клана, Воину Тьмы не рекомендуется объявлять войны другому темному клану. В случае возникновения конфликта между темными кланами лучше разрешить его мирным путем.

Консульство.


1.10. Консул, лично или через своих помощников, должен следить за выполнением устава и доносить его до всех вступивших в ряды склонности Тьмы.

1.11. Будучи Консулом Тьмы, Воин Тьмы НЕ МОЖЕТ самовольно изменить устав Тьмы. В случае необходимости изменения устава Консул должен вынести вопрос на всеобщее голосование и сообщить об этом на форуме Тьмы. Решение будет принято большинством голосов.

Устав создан общими усилиями XARBOSS, Frum, -Le4ebHUK-, AMPIRE IBIS, -хедин-, AVIRON, Милош.

Постоянная ссылка на Устав http://carnagedark.ucoz.ru/forum/3-164-1

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

ICQ: 725856
SKY: My status RS725856
SMS: Привет




Сайт Радио-К



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2026